Пештязесь нардазь Пештязесь путозь
Сура (кортнема | путовкс)
Витнемадо арась сёрмадовкс
Кикс 85:
:: Мне кажется каждый разберется со своими ненавистями или еще чем либо сам. Если я иду против чего-либо, то аргументировано. А я тебе ещё раз пытаюсь донести: ''А теперь набери в ЭрзВики в поиске "Мордовское Корине", и он выдаст статью "Мокшонь Кара веле". Я понимаю, если бы мы в ней не давали русское название села. '' '''Но в ней написано как эта деревня звучит на русском! И если даже нет редиректа, то ЭТА статья найдётся в поиске'''. теперь снова ВОПРОС, зачем тогда этот редирект? Это Эрзянская Википедия, неужели в русской Вики есть редиректы с Англискойго или наоборот? [[User:Erzianj jurnalist|Erzianj jurnalist]] 19:38, 21 Таштамков 2008 (UTC)
:::Более того, в Рувики полно статей с НАЗВАНИЕМ на латинице, а не просто редиректом! Я так и не понимаю, чем тебе мешает наличие этого редиректа. Даже если ты не видишь прямой пользы (да, можно найти статью через поиск, особенно пока статей мало, через Яндекс и страницу с зубово-полянского сайта, где есть эти названия), я не понимаю, почему ты не хочешь, чтобы название можно было бы найти легко и просто. [[User:Сура|Сура]] 07:59, 22 Таштамков 2008 (UTC)
 
Шумбрат, Андю. Тон шять кяжиеть лангсон мес монга киртть Нумолонь пильгть "мордва" валть мархта што сонь эрзяннесь. Эряволь лазомс "мордва"-ть кафту эрь кодама утлок вельде. Аньцек тячи минь сяськоме! Англань википедиень администраторсна тяни анокт явомс "Mordvins" кафта сёрматфксова "Erzyas" ди "Mokshas" а рузонь википедиеса корхтафтоме тячи, мес "мордва" статьясь эряви кадомс аньцек башка вал мархта мес "мордва" ломатть ашет, эльбятькс. Ваттака [http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение:Мордва тянь] лангс и [http://en.wikipedia.org/wiki/Talk:Mordvins сянь] лангс! Тонень Ботужалень-содамо марто эряви куроконе од англань сёрмадовкс "Erzyas" арьсемс ды сёрмадомс! Мордвитт ашет! --[[User:Khazar II|Khazar II]] 23:49, 17 Ожоков 2008 (UTC)