Васенце файла(548 × 697 пиксельть, файланть сталмозо: 216 Кб, MIME типезэ: image/jpeg)

Те файлась на Викискладе-стэ ды мереви тевс нолдамс лия теварсевкссэ. Ланганзо сёрмадовксось лопасто ёвтнемась невтезь ало.

Нурькинестэ

Сёрмадома
English: Colorized Photo by Lloyd E. Lawrence Sr. Original was black & white from Saroyan public domain files.
Шка
Лисьмапря Эсь важодема
Арсиця Boneysr
Прават
(Те файланть одов тевс нолдамозо)
VRT Wikimedia

Это произведение является свободным и может использоваться кем угодно для любых целей. Если вы желаете использовать это произведение, вам не нужно запрашивать отдельное разрешение, однако необходимо соблюдать требования лицензии, указанной на этой странице.

В Викимедиа поступило электронное письмо, подтверждающее, что владелец авторских прав на это произведение подтвердил публикацию на указанных здесь условиях. Эта переписка была проверена добровольцами службы VRT и помещена в архив разрешений. Доверенные участники, имеющие учётную запись в VRTS, могут получить доступ к переписке по номеру #2009071110023961.

Если у вас есть вопросы по переписке с правообладателем, свяжитесь с добровольцами службы VRT. Ссылка на заявку: https://ticket.wikimedia.org/otrs/index.pl?Action=AgentTicketZoom&TicketNumber=2009071110023961
Найти другие файлы из той же заявки: SDC query (SPARQL)

Лицензиянь теема

Public domain Я, владелец авторских прав на это произведение, передаю его в общественное достояние. Это разрешение действует по всему миру.
В некоторых странах это не может быть возможно юридически, в таком случае:
Я даю право кому угодно использовать данное произведение в любых целях без каких-либо условий, за исключением таких условий, которые требуются по закону.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект рузонь кель

Уильям Сароян рузонь кель

создатель рузонь кель

У этого свойства есть некоторое значение без элемента в

ушетфоль мокшень кяль

Умарьков 2008

MIME-тип рузонь кель

image/jpeg

Файлань история

Лепштяк чинть/шканть лангс се шканть эйстэ файланть неемга.

Чи/ШкаВишка невтевксКувалмотСовицяМельполадкс
неень шкань00:44, 7 Даволковонь 2015Миниатюрань версия 00:44, 7 Даволковонь 2015-стэ548 × 697 (216 Кб)Taron Saharyan~commonswikiкорректировка
23:20, 12 Умарьковонь 2008Миниатюрань версия 23:20, 12 Умарьковонь 2008-стэ605 × 759 (233 Кб)Boneysr{{Information |Description={{en|1=Colorized Photo by Lloyd E. Lawrence Sr. Original was black & white from Saroyan public domain files.}} |Source=Own work by uploader |Author=Boneysr |Date=Aug 2008 |Permission= |other_versions= }} Fresno

Арасть лопат, конат тевс нолдыть те файланть.

Файлань эрьва кува тевс нолдамо

Те файлась тевс нолдави истямо викитнень эйсэ:

Метаданнойть